ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Правильное питание: с чего начать?

24 Августа 2021

Его часто путают с диетой и боятся как огня! Хотя по сути это полноценное питание, из которого исключены вредные продукты и соблюдаются некоторые правила. Даже если вы хотите начать правильно питаться не для похудения, снижение веса все равно случится, поскольку организм будет приводить себя в баланс и не откладывать лишнего. С чего же начать правильно питаться?

Правильное питание: с чего начать? - Не голодайте. Не стоит пропускать приемы пищи, чтобы потом от голода не съесть вредное и в больших количествах. Для этого имейте при себе всегда полезный перекус, чтобы аппетит не застал вас врасплох.

⠀ - Чем свежее, тем лучше. Исключите по максимуму консервы и полуфабрикаты, старайтесь есть больше свежего и недавно приготовленного. Также приветствуется простота - только понятный и натуральный состав.

⠀ - Сладкое утром. До 12-13 можете позволить себе десерт или даже не один. Не запрещайте себе сладкое совсем, это сложно и опять же грозит нарушениями. В первой половине дня ваш организм израсходует все калории от сладкого без остатка.

⠀ - Питьевой режим. Мы часто путаем голод и жажду. Поэтому прежде чем поесть, выпейте стакан чистой воды. И придерживайтесь нормы 1,5-2 литра в день, это залог хорошего самочувствия.

⠀ - Без белого сахара и муки. Их польза уже давно под вопросом, кроме того, много не менее вкусных альтернатив. Речь не только об этих продуктах в чистом виде, но и обо всех блюдах, содержащих их в составе.

⠀ - ️Бытовая физическая активность. Если вы будете активны в обычной жизни, скорее всего вам не понадобится выделать отдельно время на спорт. Ходите пешком, не пользуйтесь лифтом, носите небольшие тяжести, танцуйте за готовкой, убирайте сами квартиру хотя бы 20 минут в день. Для тонуса этого вполне достаточно.

⠀ - Поддержка. Найдите единомышленников - вместе всегда эффективнее. Также очень важно понимание близких и коллег: попросите не дразнить вкусняшками и уважать ваше решение питаться по новому.

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.