ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Почему для мужчины Altaria - идеальный подарок?

10 Февраля 2021

В преддверии самого главного мужского праздника - Дня защитника Отечества - выясняем, чем так полезен для сильной половины человечества эко-подарок с Алтая.

Почему для мужчины Altaria - идеальный подарок?

- Рафинированное подсолнечное - для страстного фаната гриля.

Если ваш мужчина постоянно что-то изобретает на кухне, удивляет гостей запечённой рыбкой или сочными стейками - гаджет в виде масла в спрее он точно оценит по достоинству!

- Тыквенное - для заботящегося о своем здоровье.

Это масло содержит цинк, необходимый для полноценной работы мужской системы. Кроме того в его составе есть рутин, который не синтезируется в oргaнизмe самостоятельно, получить его можно только из пищи. Он важен для эластичности сoсудoв и нормализации aртeриaльнoго давления.

- Кунжутное - для любителя экстима.

Он везде и всюду рискует, не боится ни гор, ни морозов, ни серьезной физической нагрузки? Вкусно и ненавязчиво иммунитет вашего смельчака поддержит масло из семян белого кунжута. Оно является природным антибиотиком, обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

- Грецкого ореха - для работника умственного труда.

Внешне грецкий орех так похож на человеческий мозг, а грецкое масло еще с древности считается пищей для ума. Этот мультивитаминный продукт поможет вашему интеллектуалу быть ещё более собранным, энергичным и результативным.

- Авокадо-подсолнечное - для любителя экзотики.

Если мужчина постоянно пробует новое и необычное - масло авокадо его точно удивит и порадует. Насыщенный вкус и универсальное использование - никаких бесполезных презентов, только функциональность и новые эмоции!

Выбирайте полезные подарки любимым мужчинам на нашем сайте и дарите с удовольствием!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.