ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Как помочь иммунитету осенью?

31 Августа 2021

После тёплого лета, когда солнышка и витаминов в избытке, мы переходим в осень – и начинаются первые простуды. Животрепещущий вопрос для всех - как сделать организм неуязвимым к внешним воздействиям? Конечно, укреплять иммунитет! Идеально для этого подходит функциональное питание, то есть употребление тех продуктов, которые несут не только энергетическую ценность, но и дают дополнительную пользу организму.

Как помочь иммунитету осенью?

Поэтому осень - самое время начать правильно питаться! Внимательно следить за составом продуктов и их качеством, поскольку организму, в частности, иммунитету, сейчас ни к чему дополнительная нагрузка.

Сбалансированный рацион, в котором достаточно белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов, - это базовая необходимость для тех, что хочет быть здоровым и противостоять любым "посягательствам" на организм.

Важную роль в рационе "для иммунитета" играет растительное масло. Это уже своего рода нутриентный комплекс, содержащий спектр полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, минералов и антиоксидантов.

По рекомендации специалистов по превентивной медицине, публикуем ТОП-5 нерафинированных масел, регулярное чередование которых в вашем рационе позволит вам забыть о приеме поливитаминов в таблетках:

✔️ Оливковое (содержит большое количество Омега-9)

✔️ Кунжутное (богато кальцием и фитоэстрагенами)

✔️ Тыквенное (кладезь цинка)

✔️ Льняное (даёт организму Омега-3)

✔️ Нерафинированное подсолнечное (богато витамином Е).

Все ценные свойства настоящего нерафинированного масла надолго сохраняет вакуумный баллон Altaria. Вы можете быть на 100% уверены в свежести и качестве настоящего алтайского эко-продукта. Добавьте в свой ежедневный рацион полезный салатик с любым эко-маслом и будьте здоровы!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.