ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Лучшие масла для косметологии

18 Января 2022

В конце зимы наша кожа переживает не самые прекрасные времена. Мороз, холодный ветер на улице на контрасте с жарким отоплением в помещении сушит её и обезвоживает.

Лучшие масла для косметологии

Что делать? Соблюдать водный режим, побольше качественных масел внутрь и, конечно, снаружи. Сейчас расскажем, какие из наших свежайших масел в вакуумных баллончиках подходят для этого лучше всего?

1️.Самый топ - это, конечно, наша новинка - масло виноградной косточки!

Наши покупательницы уже заметили, что это лучшее средство для кожи. В косметологии оно относится к базовым маслам, в которые можно добавлять эфирные для нужной концентрации. Содержащиеся в масле виноградной косточки вещества положительно влияют на здоровье кожи, стимулируют выработку коллагена и эластина (благодаря наличию ресвератрола и витаминов A, C), которые придают эластичность и упругость. Также масло обладает ранозаживляющими свойствами, ускоряет процессы регенерации поврежденных тканей.

2️. Авокадо.

В составе большое количество витаминов, минералов, микроэлементов, а также цинк, калий, кальций. Оно имеет питательные, антибактериальные, увлажняющие и восстанавливающие свойства. Предотвращает преждевременное старение и возвращает коже утраченную эластичность.

3️. Оливковое.

Эффективно предотвращает увядание кожи, поскольку содержит витамин Е, нейтрализующий воздействие свободных радикалов, из-за которых кожа быстрее увядает и появляются морщины. А содержащиеся в масле витамины А и D участвуют в обновлении эпидермиса, уменьшают количество ороговевших частиц кожи.

Помните, что пищевое масло всегда более качественное, чем косметическое. Говорите "нет" продуктам, в составе которых есть химические составляющие и в качестве которых вы сомневаетесь. Берегите свою красоту и здоровье и покупайте масла у тех производителей, кому вы действительно доверяете!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.