ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Как вернуть красоту и молодость вашей коже?

13 Января 2023

Гормоны управляют нами - и это факт!

Как вернуть красоту и молодость вашей коже?

Гормоны управляют нами - и это факт! Даже такой процесс, как увядание женской красоты, тоже происходит из-за гормонов.

Вернее из-за сокращения их выработки. Такой казалось бы незначительный факт даёт серьезные последствия: становится сухой и неэластичной кожа, вы легче раздражаетесь и быстрее устаете, хуже спите и без причины набираете вес.

 

Что же делать, пока не наступил этот не самый прекрасный в жизни женщины период? Поддержать свой организм! Вести здоровый образ жизни, давать себе физическую нагрузку, минимизировать стресс и, конечно, правильно питаться.

 

Для гормональной системы правильное питание - это прежде качественные жиры. Именно они помогают женщинам долго оставаться цветущими, активными и жизнерадостными.

 

Что же является главным секретом женской красоты?

 

Когда женщина употребляет в пищу достаточное количество полезных жиров, она просто светится изнутри! Кожа, волосы и ногти снаружи, идеальный гормональный фон, здоровое пищеварение и крепкий иммунитет изнутри!

 

Теперь взгляните в свою тарелку, есть ли там полезные жиры? А именно орехи, жирная рыба, авокадо, семена некоторых растений и нерафинированные растительные масла из них. Это главные источники полиненасыщенных жирных кислот (Омеги-3, -6 и -9) и витаминов А, E и F, наша поддержка и опора!

Не бойтесь жиров, их умеренное количество вам только на пользу. Будьте всегда прекрасны и каждый день встречайте с улыбкой!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.