ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Что подарить маме?

9 Ноября 2021

Главные подарки - это всегда нематериальное, согласны? Даже когда мы дарим что-то ценное, для нас прежде всего важны эмоции и польза, которую принесет наш дар. Так что же подарить на предстоящий праздник самому родному человеку - нашей мамочке?

Что подарить маме?

*Здоровье и красоту

Состояние кожи, волос и ногтей, а также сосудов, суставов и нервной системы напрямую зависит от женских гормонов. Правильное питание с достаточным количеством качественных жиров поможет долго быть активной, сияющей и женственной.

*Блеск в глазах

Женщины всегда вдохновляются, глядя на красоту. Особенно, если это предметы, создающие уют. Замечали, с какой любовью и вниманием наши мамы выбирают, например, кухонную утварь. Чтобы она была не только функциональной и стильной, но и радовала глаз и украшала кухню.

*Возможность творить!

Как прекрасны мамы на кухне! Они напевают, пританцовывают и создают волшебство для нас! Чтобы вся семья объединилась за одним столом, а совместные ужины были доброй традицией, сплочающей все поколения.

Все эти прекрасные качества идеального подарка на День матери сочетаются в наших маслах. Подарите любимой маме набор от Altaria как пожелание здоровья, вечной красоты и молодости! И пусть все мамы планеты каждый день улыбаются!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.