ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Altaria награждена по итогам PeterFood-2021

19 Ноября 2021

18 ноября в Санкт-Петербурге завершилась 30-я Юбилейная Международная Продовольственная Выставка PeterFood. Алтайский производитель растительных эко-масел в спрее Altaria представил свою продукцию на стенде региона.

Altaria награждена по итогам PeterFood-2021

Выставка является крупнейшей площадкой для знакомства с сетями, обмена контактами и заключения контрактов, а также определения победителей в конкурсах «Выбор Сетей», «Наша Марка» и «Инновационный продукт».

По итогам трех выставочных дней масла в спрее Altaria авокадо и авокадо-подсолнечное были награждены в рамках открытого конкурса «Выбор сетей». Победителей в данном конкурсе определяли по голосованию байеров главных федеральных сетей, таких как «Магнит», «Пятерочка», «О`кей», METRO и пр.

Сегодня Altaria – это бренд с самой широкой линейкой на российском рынке: в ассортименте производителя 13 видов эко-масел в спрее. В ближайшее время бренд презентует еще один вид масла, какой – пока держится в секрете. Но для каждого нового продукта бренда всегда неизменным остается экологически чистое сырье, только натуральный состав, а также стильная дизайнерская упаковка.

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.