ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Свойства льняного масла, о которых вы не знали

12 Октября 2021

Самое необычное, самое алтайское - положительные свойства масла бурого льна давно доказаны. Но открываются новые и новые грани этого полезного продукта.

Свойства льняного масла, о которых вы не знали

1. Увеличивает синтез коллагена. Что это значит? Регулярное употребление масла помогает улучшить состояние кожи (в том числе и проблемных мест с "апельсиновой коркой"), а также связок и хрящей.

2 . Помогает профилактике опухолей. Выяснилось, что альфа-линоленовая кислота в составе льняного масла снижает риск заболеваемости молочной железы и снижает рост злокачественных клеток.

3. Борется с паразитами за счёт активизации желчного пузыря. Застой желчи крайне вреден не только из-за "вольного" поведения в кишечнике вредных микроорганизмов, но и потому, что желчь отвечает за пищеварительные ферменты, усваиваемость белков и жиров и участвует в детоксе организма.

Помните о норме - 1-1,5 столовые ложки в сутки! И обязательно следите за свежестью льняного масла - оно очень нежное и в короткие сроки окисляется при соприкосновении с кислородом и солнечным светом.

Что делать? Выбирайте вакуумную упаковку и наслаждайтесь самым вкусным алтайским льном. Цена нерафинированного льняного масла Altaria в нашем интернет-магазине - 425 рублей.

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.