ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Почему стоит попробовать масло именно в спрее?

1 Июля 2021

Никогда не пробовали масло в спрее и не понимаете, в чем преимущества? Сейчас все расскажем! А кто дочитает до конца - найдет комплимент в виде промокода на заказ 20%!

Почему стоит попробовать масло именно в спрее?

Эко-масла в спрее ALTARIA производятся в Алтайском крае на адаптированном медицинском оборудовании и сразу разливаются в вакуумную упаковку-спрей. Что же даёт нашим маслам эта необычная и уникальная упаковка?

-Cохранение свежести

Внутри каждого баллона – 4-слойный вакуумный пищевой пакет. Масло заливается в данный пакет, затем он помещается в баллон. Между пакетом и баллоном нагнетается сжатый воздух, после чего система герметизируется. Такая упаковка исключает контакт с солнечным светом, который губителен для ценнейших витаминов в составе масла. Диспенсер-распылитель не дает, чтобы в уже начатое масло попадал кислород и бактерии и оно испортилось. И не нужно хранить масло-спрей в холодильнике – оно не окислится даже при жаре +50°.

-Экономия

Распылитель позволяет в 3 раза экономичнее использовать масло, ведь при ежедневном употреблении одного флакона в 250 мл хватит на 2-2,5 месяца! Кроме того, вы не добавляете в блюдо лишних калорий: одно нажатие рассчитано на порцию масла в 4 ккал.

-Чистота и эстетика на кухне

Ни капли мимо! Никаких потеков на бутылке и масляных кругов на столе! А дизайнерская упаковка стильного флакона доставит вам тактильное и эстетическое удовольствие в процессе приготовления любимых блюд!

Растительное масло - продукт нежный, требующий трепетного отношения не только при производстве, но и при хранении. Упаковка Altaria, которая и создает волшебное распыление за счет сжатого воздуха, сохраняет для вас всю пользу настоящих 100% натуральных эко-масел.

Оцените все преимущества, вкус и удобство наших масел - сделайте заказ по выгодной цене! Используйте в корзине промокод OILME и получите 20% скидку в течение всего июля! Количество заказов по промокоду не ограничено!

Также по всей России действует бесплатная доставка на все заказы от 2500 рублей!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.