ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

Наш первый юбилей!

28 Апреля 2023

5 лет назад в этот день, 28 апреля, был большой праздник. Мы презентовали свой удививший многих продукт - рафинированное и нерафинированное эко-масло в вакуумном баллоне в виде спрея.

Наш первый юбилей!

Подсолнечные масла мы производим более 30 лет, а инновационный продукт, который сегодня любят и выбирают в России и за ее пределами, мы запустили относительно недавно. В свой первый юбилей мы решили поделиться несколькими главными достижениями за 5 лет, которыми мы правда очень гордимся!

 

✔️Мы начинали для 2018 года довольно нетривиально - с продажи в соцсетях, на маркеплейсах и в небольших фермерских лавочках. На сегодняшний день мы уже покорили региональные и федеральные сети (Мария-Ра, Ашан, Бахетле, Лента, ВкусВилл).

 

✔️ Процесс переговоров, подписание договора и ввод новинок - всегда очень долгий и требующий особого внимания. Но так складываются обстоятельства к 5-летию, что мы готовы к первым отгрузкам в сети О'кей и Metro! Два новых и важных партнера, ура!

 

✔️Сегодня нас знают десятки тысяч человек, рекомендуют профессиональные шеф-повара, нутрициологи, фитнес-тренеры, нас выбирают звезды! Эвелина Бледанс, Марика Кравцова, Ксения Бородина, Елена Летучая, Ирена Понарошку - это лишь небольшой список известных личностей, по достоинству оценивших наше масло.

 

✔️ Важным шагом в масштабировании компании стало внедрение системы ХАССП. Ведь по-настоящему безопасным может считаться продукт, при употреблении которого отсутствует риск для жизни и здоровья людей. Система анализирует все производственные операции, определяет критические точки для оперативного решения возникающих проблем.

 

✔️Мы всегда одними из первых запускали актуальные механики продвижения, например, наша e-mail рассылка сегодня насчитывает уже 9000 получателей! Все это - самые преданные наши клиенты, которые выбрали свой путь к здоровому и полезному питанию вместе с Altaria.

 

✔️Наша команда на протяжении всех 5 лет не превышала 15 человек. Представляете, 15 человек работают ежедневно в режиме нон-стоп, чтобы вы вовремя купили любимое масло!

 

✔️ Компания продолжает расти, наращивать обороты производства, активно развивает экспорт. Это стало возможным в том числе благодаря прямым поставкам комплектующих для нашего супер-баллона.

 

✔️Красноречиво говорят и цифры: продажи за это время выросли с 22,5 тыс. баллонов в год до 261,5 тыс. баллонов в 2022 году. Всего за 5 лет продано более 700 тысяч баллонов масла в спрее! Общая выручка за 5 лет существования компании превысила 239 миллионов рублей.

 

Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что помогаете развиваться! С днём рождения, любимая Altaria!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.