ВАКАНСИИ! Наше производство расширяется и мы ждем в команду активных и целеустремленных. Оставить заявку.
ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО! С 15 по 24 апреля возвращаем бесплатную доставку на все заказы от 2500 руб.

КОНКУРС! Нарисуй Altaria со своим ребёнком!

25 Октября 2021

Совсем скоро мы выпустим коллекцию масел с рисунками ваших детей на баллоне! Сегодня мы объявляем конкурс маленьких дизайнеров, чьи шедевры станут основой для новой – детской – серии масел в спрее!

КОНКУРС! Нарисуй Altaria со своим ребёнком!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Нарисуйте с ребенком (до 14 лет включительно) изображение для баллона Altaria, основные темы - Алтай, флора и фауна – по аналогии с оформлением упаковки наших масел сегодня.

2. Отправьте сканированный в цвете рисунок на электронную почту altaria.konkurs@yandex.ru со следующими данными: контактное лицо (родители), телефон, город проживания, имя и возраст ребенка. В заголовке письма укажите «ДЕТСКИЙ КОНКУРС». В ответ вы получите письмо-подтверждение, что ваша заявка принята.

3. Работы принимаются до 5 декабря 2021 года. Количество рисунков от одного ребенка не ограничено, на каждый рисунок отправляется отдельная заявка.

4. Из всех конкурсных работ команда Altaria вместе с дизайнерами выберет несколько рисунков и выпустит лимитированную коллекцию масел с указанием маленького автора рисунка на упаковке.

5. Победитель получит Диплом и подарочную карту на 5000 рублей в один из сетевых детских магазинов, а каждый участник – Благодарственное письмо и поощрительный приз. Без подарка никто не останется!

6. Итоги конкурса будут опубликованы в нашем профиле в инстаграм @altaria.oil не позднее 15 декабря

Ждём ваших работ!

Узнайте первыми о наших акциях и получите скидку!
Подпишитесь на рассылку и получите промокод -15% на первый заказ
Заполняя форму, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.